Contact

PAR MAIL

Pour toute question générale : contact@compagniesoleilbleu.fr

Laurent Laffargue , directeur artistique laurent.laffargue@compagniesoleilbleu.fr

Lydie Donnette, assistante de direction lydie.donnette@compagniesoleilbleu.fr

Glenn Guernalec, administrateur glenn.guernalec@compagniesoleilbleu.fr

Emma Guizerix, chargée de production – Pépinière du Soleil Bleu emma.guizerix@compagniesoleilbleu.fr

Morgan Helou, administrateur de production – trilogie Des territoires morgan.helou@compagniesoleilbleu.fr

Nicolas Brun, régisseur général brun.nicolas@icloud.com

Anne Latournerie, comptable anne.latournerie@compagniesoleilbleu.fr

PAR TELEPHONE

+ 33 (0)5 56 44 24 90

PAR COURRIER

Compagnie du Soleil Bleu
26 Cours du Chapeau Rouge
33 000 Bordeaux
France